Мы перешли на обмен электронными документами. Присоединяйтесь!

Наша компания предлагает партнерам и клиентам бесплатно получать оригиналы закрывающих документов в системе электронного документооборота Диадок.
Мы уже оценили плюсы обмена электронными документами и приглашаем партнеров присоединиться. Электронные документы являются оригиналами, их не нужно распечатывать, их принимают ИФНС и суды.


Перейдя на обмен электронными документами, мы:
⎯ Получаем документы в день выставления.
⎯ Не отправляем подписанные документы обратно — их достаточно подписать в Диадоке.
⎯ Подписываем входящие документы прямо в 1С и проводим их без ручного ввода.
⎯ Массово отправляем электронные документы в «один клик».


Для работы с документами нужен сертификат электронной подписи. Если вы используете систему интернет-отчетности, то подойдет сертификат, которым вы подписываете отчеты. Если нет, оставьте заявку и получите сертификат в сервисном центре вашего региона.


Нашим контрагентам мы уже отправили приглашения в Диадоке. Чтобы начать получать документы:
1. Войдите в сервис Диадок.
Откройте сайт diadoc.ru. Вверху справа нажмите «Войти» — выберите «По сертификату».
2. В Диадоке зайдите в раздел «Контрагенты» - выберите «Приглашают вас». Найдите приглашение от ООО «Инкомплект» и примите его.


Вы сможете дать доступ к электронным документам всем сотрудникам, которые работают с документами, настроить передачу и согласование электронных документов внутри компании.


Для подписи документов необходим сертификат, для просмотра и согласования достаточно войти по логину и паролю.
Если у вас есть вопросы, напишите нам на com.otdel@zedexplast.ru или обратитесь в любое время в техподдержку Диадока по телефону 8 800 500-10-18. Подробно об электронных документах и сервисе Диадок вы можете прочитать на сайте diadoc.ru.

Нет комментариев
Добавить комментарий