БЛОГ

За все время

Наша компания предлагает партнерам и клиентам бесплатно получать оригиналы закрывающих документов в системе электронного документооборота Диадок.

Мы уже оценили плюсы обмена электронными документами и приглашаем партнеров присоединиться. Электронные документы являются оригиналами, их не нужно распечатывать, их принимают ИФНС и суды.

Многие и не знают, что обучение по охране труда является обязательным. Есть обязательные программы, периодичность и категории работников, которые должны проходить обучение по охране труда только в стороннем учебном центре.


Разберемся, что такое охрана труда, кто, как и когда должен ее проходить.




Коллеги и партнёры!

Информируем о принятии решения изменить юридический и почтовый адрес нашей компании.

Полный адрес: 308519, Белгородская область, м.р-н Белгородский, с.п. Беломестненское, п. Северный-Первый, ул. Новая, д. 2а, офис 2.

Теперь это и юридический, и почтовый, и фактический адрес.



Мы не анонсировали ранее, но запуститили работу пункта самовывоза в Воронеже. Теперь интервал от заказа до поставки сокращен на 4 дня. Отличный повод получить заказ быстрее. Принимаем заказы на заготовки и изделия по вашим чертежам.


ZEDEX (группа инновационных термопластичных композиционных материалов на основе:

ZEDEX ZX-100k / Полиэтилентерефталата PET

ZEDEX ZX-324 / Полиэфирэфиркетона PEEK

ZEDEX ZX-410 / Полиэфиримида PEI

ZEDEX ZX-530 / Полифениленсульфида PPS



С радостью информируем о запуске нового сайта. Он стал более удобным в использовании и более информативным. На этом сайте будем делиться полезной информацией о материалах, примерах применения, особенностях и преимуществах использования наших материалов в нашем блоге

За все время